ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Дорогие друзья!

Вы находитесь на сайте муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Отарский детский сад № 1 "Колосокк". Мы рады вас приветствовать и надеемся, что информация, которая размещена у нас поможет вам.

Наш детский сад создан в целях организации предоставления общедоступного бесплатного дошкольного образования  на территории села Отары Воротынского района Нижегородской области. Что мы можем предложить воспитанникам, их родителям, партнерам, коллегам?

Воспитанникам - всестороннее формирование и развитие  личности ребенка с учетом особенностей его физического и психического развития, индивидуальных возможностей и особенностей.

Родителям (законным представителям) – качественное воспитание, обучение и развитие воспитанников.

Партнерам - возможность участия в процессе на взаимовыгодных условиях.

Коллегам - помощь, поддержку в реализации их профессиональных задач. Детский сад - начало пути,  без которого нет удачного старта в будущем!

С уважением заведующий МБДОУ Отарский детский сад №1 "Колосок"

Февралева Наталья Иваановна

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

ПОДРОБНО...

01.06.2022

01.06.2022 "Здравствуй лето, здравствуй детство!"

Выпускной 2022

26.05.2022г. Выпуск- 2022

06.05.2022

Помним! Гордимся! Чтим!

06.05.2022 ПОМНИМ! ГОРДИМСЯ! ЧТИМ! Экскурсия к Вечному огню

Руководитель:

Февралева Наталья Ивановна

Телефон:

8 (831) 64-67-1-35

kolosock.otary@yandex.ru

Адрес:

Юридический и почтовый адрес: 606260, Нижегородская область, Воротынский район, с.Отары, ул.Молодёжная, д.223

Режим/график работы:

07.30. — 16.30, пятидневная рабочая неделя.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ