ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Дорогие друзья!

Вы находитесь на сайте муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Отарский детский сад № 1 "Колосокк". Мы рады вас приветствовать и надеемся, что информация, которая размещена у нас поможет вам.

Наш детский сад создан в целях организации предоставления общедоступного бесплатного дошкольного образования  на территории села Отары Воротынского района Нижегородской области. Что мы можем предложить воспитанникам, их родителям, партнерам, коллегам?

Воспитанникам - всестороннее формирование и развитие  личности ребенка с учетом особенностей его физического и психического развития, индивидуальных возможностей и особенностей.

Родителям (законным представителям) – качественное воспитание, обучение и развитие воспитанников.

Партнерам - возможность участия в процессе на взаимовыгодных условиях.

Коллегам - помощь, поддержку в реализации их профессиональных задач. Детский сад - начало пути,  без которого нет удачного старта в будущем!

С уважением заведующий МБДОУ Отарский детский сад №1 "Колосок"

Февралева Наталья Иваановна

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

ПОДРОБНО...

13.04.2021

Конкурс "Полёт на луну"

С 10.04.20921г. по 13.04.2021г. родители вместе со своими детьми приняли активное участие в конкурсе "Полёт на луну", где нужно было дома вместе с ребёнком, используя любой материал, изобразить космос.

12.04.2021

"День космонавтики"

12.04.2021г.Прошло открытое занятие у детей старшего возраста.Воспитанники познакомились с историей космоса, расширили свои знания о космосе.В этом им помогли иллюстрации по теме "Космос", фотографии космонавтов, ракет и космических спутников. В конце занятия воспитанники рисовали по теме "Полёт на луну"

02.04.2021

Акция "Зажги синим"

02.04.2021г. в МБДОУ Отарском детском саду №1 "Колосок" проведена акция "Зажги синим"

Руководитель:

Февралева Наталья Ивановна

Телефон:

8 (831) 64-67-1-35

kolosock.otary@yandex.ru

Адрес:

Юридический и почтовый адрес: 606260, Нижегородская область, Воротынский район, с.Отары, ул.Молодёжная, д.223

Режим/график работы:

07.30. — 16.30, пятидневная рабочая неделя.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ